• (351) 737-04-00, (351) 737-03-00
  • ombudsman174@mail.ru
Главная »  Аппарат Уполномоченных »  Аппарат Уполномоченных

Сотрудники аппарата Уполномоченных в Челябинской области.

Аппарат Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области

454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга 51А, офис 212, сайт: http://apparat.eps74.ru ,

почта: ombudsman@gov74.ru

№ каб.

Тел. городской

 

ФИО

Электронная почта

Должность

 

Руководство аппарата

211

237-37-00

 

Осипова Татьяна Валентиновна

Ombudsman174@mail.ru

 

Руководитель аппарата

 

Общий отдел аппарата

212

237-37-00

 

Потапочкина Наталья Викторовна

Volaverynt@ombudsman74.ru

 

Юрисконсульт

 

213

237-37-00

 

Шамова Мария Леонидовна

Shamova@ombudsman74.ru

 

Консультант (кадры)

 

 

204

 

727-71-42

 

Демченко Марина Леонидовна

Dema@ombudsman74.ru

Начальник общего отдела - главный бухгалтер

 

Крылова Наталья Александровна

Krylova@ombudsman74.ru

Заместитель главного бухгалтера

 

 

Ветошкин Сергей Борисович

 VSB@ombudsman74.ru

Консультант (закупки)

 

Обеспечение деятельности Уполномоченного по правам РЕБЁНКА

205

264-24-37

 

Майоров Игорь Иванович

 

Mayorov@ombudsman74.ru

 

Начальник отдела

 

Гладков Александр Олегович

Gladkov@ombudsman74.ru

 

Главный специалист

 

202

264-24-35

 

Суздалева Полина Константиновна

Suzdaleva@ombudsman74.ru

 

Юрисконсульт

 

 

Морозова Татьяна Викторовна

 

Morozova@ombudsman74.ru

 

Консультант

 

Обеспечение деятельности Уполномоченного по правам ЧЕЛОВЕКА

102

 

737-15-41

 

Кутепова Наталья Георгиевна

Kutepova@ombudsman74.ru

 

Зам. руководителя аппарата

 

116

 

Смирнова Яна Юрьевна

Chetvertak@ombudsman74.ru

 

Юрисконсульт

 

 

112

 

232-18-09

 

 

Белоусова Юлия Владимировна

Belousova@ombudsman74.ru

 

Начальник отдела

 

232-03-96

 

Каягина Юлия

Александровна

Kayagina@ombudsman74.ru

 

Консультант

 

 

Печенкина Анастасия Владимировна

Pechenkina@ombudsman74.ru

 

Консультант

 

 

Никулина Алена Владимировна

Nikulina@ombudsman74.ru

 

Юрисконсульт

 

104

 

232-03-74

 

 

 

Чубенко Жанна Васильевна

Chubenko@ombudsman74.ru

 

 

Главный специалист (СМИ)

 

 

Бабин Алексей Анатольевич

Babin@ombudsman74.ru

 

юрисконсульт

 

105

737-15-48

 

Пожиленков Александр Валерьевич

a.pozhilenkov@ombudsman74.ru

 

Начальник отдела

 

 

Каргапольцев Вадим Викторович

Kargapoltsev@ombudsman74.ru

 

Консультант

 

106

 

 

737-15-79

 

 

Маспанова Ольга Леонидовна

Maspanova@ombudsman74.ru

Главный специалист

 

 

Катаева Наталья Юрьевна

N.Kataeva@ombudsman74.ru

Юрисконсульт

 

Обеспечение деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей

454113, г. Челябинск, пл. Революции 4, офис 200

200

 

737-04-00

Казакова Ольга Викторовна

Militsyna@ombudsman74.ru

Зам. руководителя аппарата

 

Фадеева Яна Олеговна

Fadeeva@ombudsman74.ru

Консультант

 

Зейферт Ольга Юрьевна

Zeifert@ombudsman74.ru

Юрисконсульт

 

304

737-04-45

Соколова Мария Владимировна

ombudsman174@mail.ru

Начальник юр. отдела

 

Колосов Павел Александрович

Kolosov@ombudsman74.ru

Консультант

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 13 декабря, 2011 [03:41]
Дата изменения: 16 февраля, 2018 [02:09]