• (351) 737-04-00, (351) 737-03-00
  • ombudsman174@mail.ru
Главная »  Общественные представители на территории Челябинской области »  Общественные представители на территории Челябинской области
Список Общественных представителей
Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях,
 входящих в состав Челябинской области
 

 

Гуляев Виктор Сергеевич

Агаповский муниципальный район

 

Светлова Мария Сергеевна

Еманжелинский муниципальный район

Приём предпринимателей по адресу: с. Агаповка, ул. Дорожная 32, (здание Собрания депутатов), каб. №6, вторая пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00 часов.
8-351-904-81-20
Приём предпринимателей по адресу:               Еманжелинск ул. Чайковского, д. 5.
8-932-011-11-61
8-351-909-99-92
8(35138)9-34-54;

Николаев Александр Вячеславович

Златоустовский городской округ

 

Иванников Владимир Владимирович.

Карабашского городского округа

Приём предпринимателей по адресу: г. Златоуст, пр. 30-летия Победы, д. 3, каб. 201
(3513) 64-09-00
Приём предпринимателей по адресу:  г.Карабаш, ул.Металлургов, 3, каб. 212 (здание администрации) каждый четверг - с 16.00 час. – 17.00 час.
89193382495.

 

Онищенко Эрнест Владимирович

Кыштымский городской округ

 

Кувайцев Дмитрий Вячеславович

Усть-Катавский городской округ

(35146)2-41-24, 2-41-24
8-912-328-37-59
d-craft@mail.ru

Алдакушев Евгений Игоревич

Копейский городской округ

 

 

Павлов Борис Сергеевич

Карталинский муниципальный район

Приём предпринимателей ежемесячно во второй и четвертый четверг месяца по адресу г. Копейск, ул. Ленина, 52, кабинет №107. Время: с 13.00 до 14.00 часов.
8-900-082-43-51
E-mail: mail@steklo74.ru
Приём предпринимателей по адресу: г. Карталы, ул. Зои Космодемьянской 2 /32А
с 9.00 до 17.00
8(35133)2-03-23, 7-29-36,
8-908-587-88-92

 

Калиничев Евгений Васильевич

Катав-Ивановский муниципальный район

Головко Сергей Александрович 

Коркинском муниципальном районе

Приём предпринимателей третий вторник каждого месяца в 10ч. по адресу: 456110, г.Катав-Ивановск, ул.Степана Разина дом 45, кабинет 25 (Здание Администрации Катав-Ивановского муниципального района).

(35147)2-41-31,2-41-31
tsyganova@katavivan.ru

Приём предпринимателей каждую среду месяца с 10-00 до 12-00 по адресу: г. Коркино, ул.30 лет ВЛКСМ, 2 .
8-912-794-2-555

Наурузбаева Альбина Равильевна

Кунашакский муниципальный район

Кириллов Дмитрий Николаевич

Кизильский муниципальный район

Приём предпринимателей ежедневно, согласовав встречу по предварительному звонку по адресу с. Кунашак, ул. 8 Марта 8.
8-900-099-96-13
albina.sotka@mail.ru
Прием предпринимателей по адресу:
с. Кизильское, ул. Магистральная, 2 (по вторникам с 14.00 до 16.00)
8-912-326-86-88; 8(351) 5530503

 

Козлов Иван Михайлович

Аргаяшский муниципальный район

Брюханова Татьяна Николаевна

Чесменский муниципальный район

Прием предпринимателей по адресу: Челябинская область, Аргаяшский район, село Аргаяш, ул. 8 Марта, 38.
8-919-336-55-55
Часы приема по адресу Целинная 12 кв.2 (Ветеринарная клиника"КотоПёс"):
понедельник - пятница с 9-00 до 19-00,
выходные и праздники с 10-00 до 17-00.
8-905-83-56-143

Горлов Антон Сергеевич

Ашинский муниципальный район

Грекова Ирина Викторовна

Брединский муниципальный район

8-902-890-00-08
(35159) 3-11-40
8-922-720-80-70

 

Юсупов Рустам Ахатович

Варненский муниципальный район

 

Вертняков Андрей Юрьевич

Верхнеуральский муниципальный район

8(351-42) 3-05-11
8-902-890-96-60
8 (35143) 22-063

Алферов Виктор Петрович

Верхнеуфалейский городской округ

 

Дацун Михаил Александрович

Еткульский муниципальный район

8-909-083-88-38
8(35164)2-02-16
Приём предпринимателей ежедневно, согласовав встречу по предварительному звонку 8-982-301-12-34

Кувалдина Татьяна Валерьевна

Каслинский муниципальный район

 

Пестрикова Ольга Леонидовна

Красноармейский муниципальный район

Приём предпринимателей с 10.00 до 14:00 последний четверг месяца по адресу: г.Касли ул.Коммуны, 96а
8-912-406-85-03
Приём предпринимателей по адресу: 456660 Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Пионера 39
8-902-898-73-30
8(35150)3-12-56

Островских Ольга Леонидовна

Кусинский муниципальный район

Кашин Сергей Анатольевич

Локомотивный городской округ

Прием  проводится каждый вторник по адресу: г. Куса, ул. Ленина, 8 (магазин «Очумелые ручки») с 12.00 часов.
8-951-772-88-28
Приём предпринимателей ежедневно, согласовав встречу по предварительному звонку 8-351-904-91-11

Тарасова Анна Валерьевна

Магнитогорский городской округ

Степанов Игорь Николаевич

Миасский городской округ

Приём предпринимателей по адресу:                           г. Магнитогорск, пр. Ленина 72, кабинет 472
8-351-920-96-62
8-912-805-3037
Прием предпринимателей ежемесячно во второй вторник месяца по адресу г. Миасс, ул. Романенко, 77 с 14.00 до 16.00
8-902-890-75-16
8  (351) 353-07-70

Алексеев Виктор Иванович

Нагайбакский муниципальный район

Педашенко Елена Николаевна

Нязепетровский муниципальный район 

Приём предпринимателей ежедневно, согласовав встречу по предварительному звонку
8-951-243-70-27
Прием предпринимателей по адресу: 456970, г.Нязепетровск, ул.Щербакова, дом 11 второй вторник каждого месяца с 11:00 до 12:00.
8-908-045-63-20

Козюльков Игорь Геннадьевич

Озерский городской округ

Керелюк Вадим Филиппович

Октябрьский муниципальный район

Прием предпринимателей проводится по адресу г. Озерск, ул. Октябрьская, д. 1, кор. 1, ком. 13. (понедельник-пятница с 10.00 до 17.00)
8-922-698-37-31
8 (35130) 7-24-42
Прием предпринимателей по адресу:
с. Октябрьское,ул.Осипенко, д.91, к.5
8-951-447-22-20 (понедельник, среда, пятница с 10-00 до 12-00)

Юртеева Галина Ивановна

Пластовский муниципальный район

 

Калнин Олег Геннадьевич

Саткинский муниципальный район

8(351)602-11-28
8-963-460-71-80
8-351-906-99-90
8-982-33-55-010
8(35161)4-13-19

Смирнов  Сергей Петрович

Снежинский городской округ

Бекишев Владимир Петрович

Сосновский муниципальный район

Прием предпринимателей по адресу: г. Снежинск, ул. Ленина дом 15, магазин «Флорина» (с 8-00 до 20-00 ежедневно, с 9-00 до 16-00 суббота)
8-929-23-75-762
8 (35146) 9-29-34
Прием предпринимателей по адресу: Сосновский район, с.Долгодеревенское, пер.Школьный, 7, каб.22 (третья среда месяца с 14.00 до 16.00)
8-912-47-27-776

Крохмаль Галина Петровна

Трехгорный городской округ

 

Прием предпринимателей с  понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов по адресу г. Трехгорный, ул. Кирова, 17.
8-912-807-4144
8-912-803-15-22
8-912-793-15-50
8(35163)2-54-16
8(35163)2-67-35

Михайлов Сергей Александрович

Увельский муниципальный район, Южноуральский городской округ

Колодкин Андрей Георгиевич

Уйский муниципальный район

Прием предпринимателей проводится со вторника по пятницу по адресу: г.Южноуральск, ул. Заводская, 2-А с 10.00 до 12.00
8-908-044-89-04
8(35134) 4-32-22
8-902-617-97-50

 

Балакаева Ирина Юрьевна

Чебаркульский муниципальный район

 

Чмиль Наталья Павловна

Чебаркульский городской округ

 

Прием предпринимателей по адресу: с. Травники, ул. Победы, д.51, Чебаркульского района, Челябиннской области
8-919-304-57-35
8 (35168) 2-07-88
8-912-319-4562

 

 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 25 июня, 2018 [03:39]
Дата изменения: 21 августа, 2018 [03:07]